Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Inspiré de l'Art de la table, pour que le déjeuner au bureau soit un vrai moment de plaisir ! Boîte contenant : fourchette, couteau et petite cuillère en acier inoxydable 430. Une fois utilisés : les couverts peuvent être stockés à l'intérieur de l'assiette, grâce à leurs tailles compactes. Facile à nettoyer : lave-vaisselle.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Vert eucalyptus |
| Matériau(x) du produit | Acier inoxydable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3154148704041 |
| Marque | Maped Picnik |
| Référence produit fabricant | 870404 |
| Divers | |
|---|---|
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2.4 cm |
| Largeur | 4.4 cm |
| Poids du produit | 104.3 g |
| Profondeur | 16.7 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438683_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438683_3.jpg)































