Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'élastique Wonday est un accessoire polyvalent indispensable pour divers projets créatifs et artistiques. Avec ses dimensions de 1,8 x 100 mm, il offre la longueur et l'élasticité idéales pour maintenir solidement les objets ensemble, tout en étant facile à utiliser. Composés à 60 % de latex, ces élastiques sont conçus pour résister à un usage répété, tout en garantissant une fiabilité optimale pour organiser et regrouper efficacement vos objets.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blond |
| Matériau(x) du produit | 60% latex |
| Taille du produit | 0.18 cm x 10 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de produit | Bande élastique |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3457704510026,3701254705020 |
| Marque | Wonday |
| Référence produit fabricant | FEL100103 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit net | 1 kg |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 1 kg |

/pub/media/catalog/product/4/5/1/0/0/2/P_451002_1.jpg)
















