Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture de grain en textile, Couverture matte, Couverture plastifiée |
| Catégorie de papier | Cahiers, bloc-notes et recharges |
| Format | 7,3 x 11,5 cm |
| Grammage | 100 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pages | 130 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 65 Feuille(s) |
| Relié | Reliure par le haut |
| Thème/Design | Mr & Mrs Clynk Baie nude |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de réglure | Uni |
| Type de réglure | Uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Or, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700368754474 |
| Marque | BLUE ART |
| Référence produit fabricant | CLBLN02 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 115 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004572_1.jpg)






























