BigBen - chargeur secteur pour smartphone - USB-C
Ref. 400004953
BigBen - chargeur secteur pour smartphone - USB-C
Ref. 400004953
- Un protocole de rechargement qui utilise des connecteurs et câbles USB-C de haute vitesse
- Une puissance de charge élevée
- Optimise la gestion de l'énergie
- Une puce intelligente dans le but de protéger le circuit électronique
- Transfert de données plus rapide
- Charge ultra-rapide
- Connectique USB Type-C / C
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 18 W |
| Couleur | Blanc |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Détails du dispositif d'alimentation |
|
| Matériau(x) du produit | Plastique |
| Technologie de charge rapide | Ultra Fast Charge |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 / 9 / 12 V |
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3571211432937 |
| Marque | Bigben Connected |
| Référence produit fabricant | BASECS18WUSBCPDW |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004953_1.jpg)
























