Bequet Mado - 10 Étiquettes à roulettes Boucherie-Charcuterie - 10,5 x 7 cm - rouge
Ref. 79412093
Bequet Mado - 10 Étiquettes à roulettes Boucherie-Charcuterie - 10,5 x 7 cm - rouge
Ref. 79412093
- Impression sur PVC cristal 75/100° (fenêtres protégées)
- 4 roulettes Prix + 1 roulette Poids
- Rivet pression pour discinfo
- Pique inoxydable
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau de surface | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Taille Tableau / Chevalet | 100 x 70 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Rouge |
| Fonctions | Pointe en acier inoxydable, Soluble à l'eau, Surface d'écriture |
| Quantité incluse | 10 |
| Type d'installation | Pointu |
| Type de produit | Tableau blanc |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462620045026 |
| Marque | Bequet |
| Référence produit fabricant | 4502 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 100 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412093_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412093_2.jpg)






















