Bakker Elkhuizen ErgoSlider Plus - souris centrale filaire
Ref. 400009829
Bakker Elkhuizen ErgoSlider Plus - souris centrale filaire
Ref. 400009829
- Alternance: travailler en alternance avec la main droite et la main gauche
- Boutons: ErgoSlider Plus a quatre boutons et une molette de défilement
- Navigation: roller bar large de 24 cm
- Unique: barre de défilement facile à nettoyer
- Repose-poignet: remplaçable
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le ErgoSlider Plus permet une position optimale de la souris, centrale par rapport à votre corps et en alignement avec l'écran et/ou support documents. Le Ergoslider Plus permet facilement de passer la souris de la main gauche à la main droite. Le curseur de l'ErgoSlider Plus est commandé par le bout des doigts au lieu du bras entier. En effet, les petites articulations et les petits muscles sont plus adaptés aux mouvements de précision.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques appareil d'entrée |
|
| Conception ergonomique | Oui |
| Ergonomie droitier/gaucher | Droitiers et gauchers |
| Interface | USB |
| Interfaces requises |
|
| Longueur du câble | 1.4 m |
| Nombre de boutons | 4 |
| Résolution Dpi | 800 dpi |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | Directive 90/270/EEC, Plug and Play |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Dispositif de pointage central |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717399994422 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEESLB |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2.3 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Poids du produit | 405 g |
| Profondeur | 1.02 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_2.jpg)






























