Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc fibre |
| Forme | Carré |
| Jetable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Fibres végétales |
| Plats prêts | Oui |
| Taille | 20 x 20 cm |
| Température de fonctionnement | -25 - 100°C |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 50 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3342690134144 |
| Marque | Guillin |
| Référence produit fabricant | ACFV200 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 20 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438325_1.jpg)











