Agenda Sahara Prestige avec répertoire - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - noir - Quo Vadis
Ref. 405115035
Agenda Sahara Prestige avec répertoire - 1 semaine sur 2 pages - 10 x 15 cm - noir - Quo Vadis
Ref. 405115035
- Papier Clairefontaine, reconnu pour sa qualité et pour permettre une écriture douce et fluide
- Impression respectueuse de l'environnement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Un grain épi inspiré de la maroquinerie de luxe pour une allure chic et originale! Une sélection de couleurs classiques et indémodables. Agenda hebdomadaire avec présentation de la semaine sur 2 pages afin d'offrir une vue d'un seul coup d'œil. Comprend sur chaque double page une zone libre pour y noter ses rappels (personnes à contacter, choses à faire…).
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Champs | Contact, To do |
| Couleur(s) du papier | Ivoire |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Cuir synthétique |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 22 heures du lundi au samedi, 8 - 20 heures le dimanche |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Taille du fabricant | Mini |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010444267 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 687121Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Poids du produit | 150 g |
| Profondeur | 150 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115035_1.jpg)
























