Agenda New Moji Rock - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Kid'Abord
Ref. 400005973
Agenda New Moji Rock - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Kid'Abord
Ref. 400005973
- Couverture cartonnée avec pelliculage brillant
- Papier intérieur 80 gsm blanc pour une écriture lisible
- 8 encarts quadri NEW MOJI à l'intérieur et 1 planche de stickers
- Nombreuses rubriques : anglais, maths, cartes, répertoire, etc.
- 320 pages (1 page/jour) avec coins détachables
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507715407 |
| Marque | NewMoji |
| Référence produit fabricant | NEW71540 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005973_1.jpg)























