Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Catégorie de couleur | Beige, Brun, Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture grainée, Couverture matte, Couverture plastifiée |
| Disposition | Semainier |
| Format | 12 x 17 cm |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pages | 128 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 64 Feuille(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Thème/Design | Terre |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700368755549 |
| Marque | BLUE ART |
| Référence produit fabricant | CLPA64A |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 170 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012505_1.jpg)






















