Agenda Les Petites Bombes Cherry - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Kid'Abord
Ref. 400006011
Agenda Les Petites Bombes Cherry - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Kid'Abord
Ref. 400006011
- Couverture cartonnée avec pelliculage brillant
- Papier intérieur 80 gsm blanc pour une écriture lisible
- 8 encarts photos Les Petites Bombes à l'intérieur et 1 planche de stickers
- Nombreuses rubriques : anglais, maths, cartes, répertoire, etc.
- 320 pages (1 page/jour) avec coins détachables
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La marque LPB se démarque par son choix de tissus, son allure féminine et se fait ainsi une place unique dans le monde de la mode. La marque créée des collections scolaires allie l'élégance d'un imprimé à la justesse des détails aussi bien en maroquinerie qu'en papeterie. Plus qu'une simple marque de prêt-à-porter LPB se démarque par son univers raffiné et son style incomparable.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Catégorie de couleur | Bleu, Jaune |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507315515 |
| Marque | Les Petites Bombes |
| Référence produit fabricant | LPB31551 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006011_1.jpg)























