Agenda Harry Potter Chibi - 1 jour par page - 12 x 17 cm - différents modèles disponibles - Kid'Abord
Agenda Harry Potter Chibi - 1 jour par page - 12 x 17 cm - différents modèles disponibles - Kid'Abord
- Couverture cartonnée avec pelliculage brillant
- Papier intérieur 80 g/m² blanc pour une écriture lisible
- 8 encarts quadri Harry Potter à l'intérieur
- Nombreuses rubriques (anglais, maths, cartes, répertoire, etc.)
- 320 pages (1 page/jour) avec coins détachables
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sa scolarité sera rythmée par de nombreuses aventures et des défis. Entouré de ses amis et soutenu par ses professeurs, il va lutter contre les forces du mal et s'opposer à celui-dont-on-ne-doit-pas-prononcer-le-nom : Voldemort.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2023-2024 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507515595 |
| Marque | Harry Potter |
| Référence produit fabricant | HAP51559 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115116_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115116_2.jpg)























