Agenda de poche spiralé Malmo - 1 semaine sur 2 pages - 9,5 x 17 cm - noir - Oberthur
Ref. 405186490
Agenda de poche spiralé Malmo - 1 semaine sur 2 pages - 9,5 x 17 cm - noir - Oberthur
Ref. 405186490
- Format compact 9,5 x 17 cm idéal pour une utilisation nomade
- Organisation claire avec 1 semaine sur 2 pages pour une lecture rapide
- Reliure spiralée robuste facilitant le feuilletage
- Design élégant en noir, parfait pour un usage professionnel
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2026 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture amovible, Ouverture couchée à plat à 180° |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Couleur(s) impression/réglage | Brun, Gris |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 9 x 16,5 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Taille du fabricant | F16PS |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure peigne |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447232621,3664447184296 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 845043 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 165 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/6/405186490.jpg)












