Agenda De La Tribu spiralé - 1 semaine sur 2 pages - 15 x 21 cm - Quo Vadis
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | Septembre 2018 - Décembre 2019 |
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | A5 (15 x 21 cm) |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pages ou feuilles | 208 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Contenu recyclé du produit | 100 % |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010410507 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 648001Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 210 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/0/P_79426094_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/0/P_79426094_2.jpg)























