Agenda Chacha 1 jour par page - 12 x 17 cm - 2 décors Wild au choix - Kid'Abord
Ref. 400005934
Agenda Chacha 1 jour par page - 12 x 17 cm - 2 décors Wild au choix - Kid'Abord
Ref. 400005934
- Une identité graphique à la réputation forte
- Des produits aussi fonctionnels que ludiques au design travaillé
- Une qualité et une accessibilité appréciées par le public
- Un compagnon attachant et emblématique qui séduira les plus jeunes
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Thème/Design | Disponible en différents thèmes/designs |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507615301 |
| Marque | Chacha |
| Référence produit fabricant | CHA61530 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 19 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005934_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005934_2.jpg)























