Agenda à spirale Shaman - 1 jour par page - 10 x 15 cm - différents modèles disponibles - Quo Vadis
Agenda à spirale Shaman - 1 jour par page - 10 x 15 cm - différents modèles disponibles - Quo Vadis
- Papier Clairefontaine, reconnu pour sa qualité et pour permettre une écriture douce et fluide
- Production respectueuse de l'environnement
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | Août 2019 - Juillet 2020 |
| Couleur extérieure | Variée |
| Quantité incluse | 6 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins arrondis |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 10 x 15 cm |
| Localisation | Multilangue |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pages ou feuilles | 352 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010428878 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 025009Q-2022 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435773_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435773_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435773_4.jpg)























