Agenda 1 semaine sur 2 pages - 15 x 18 cm - noir onyx - Legami Colours Collection
Ref. 405142974
Agenda 1 semaine sur 2 pages - 15 x 18 cm - noir onyx - Legami Colours Collection
Ref. 405142974
- 160 pages, coins perforés
- 6 langues (IT, EN, FR, ES, DE, PT)
- Jours à gauche et pages de notes lignées à droite
- Calendrier des vacances et jours fériés internationaux
- Dictionnaire en 6 langues (IT, EN, FR, ES, DE, PT)
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez l'agenda Legami Colours Collection, au format compact 15 x 18 cm, idéal pour organiser votre semaine sur deux pages. Son design élégant noir onyx allie style et praticité, parfait pour une gestion efficace de votre temps. Léger et maniable, il vous accompagne partout avec une touche moderne et raffinée. Un incontournable pour rester organisé avec élégance.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2024 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Onyx noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Signet |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 12 x 18 cm |
| Localisation | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Taille du fabricant | Moyen |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8053610789652 |
| Marque | LEGAMI |
| Référence produit fabricant | AG2412076 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 180 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142974_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142974_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142974_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142974_2.jpg)




























