Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
Ibico
Ibico Semi-Professional 1211X
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0013465405006 |
| Marque | Ibico |
| Référence produit fabricant | IB405006 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.7 cm |
| Largeur | 10.3 cm |
| Poids du produit | 55 g |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/8/0/5/0/0/6/P_805006_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/8/0/5/0/0/6/P_805006_2.jpg)














