Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité de couches | 2 |
| Quantité incluse | 2 |
| Sous-catégorie | Chiffons et lingettes nettoyants |
| Type de pliage | Dévidage central |
| Type de produit | Lingettes nettoyantes |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | En relief |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pièces | 1000.0000 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Écolabel européen | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661679522421 |
| Marque | Lucart |
| Référence produit fabricant | 852242 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 270 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 300 m |
| Dimension | 200 x 300 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412437_1.jpg)























