G.LALO Paille - Papier ordinaire - Paille Naturelle - A4 (210 x 297 mm) - 120 g/m² - 20 Feuilles
Ref. 147416
G.LALO Paille - Papier ordinaire - Paille Naturelle - A4 (210 x 297 mm) - 120 g/m² - 20 Feuilles
Ref. 147416
- Papier Clairefontaine, reconnu pour sa qualité et pour permettre une écriture douce et fluide
- Production respectueuse de l'environnement
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Ivoire |
| Diamètre | 210 mm |
| Fonctions |
|
| Grammage | 120 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Papier uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Beige |
| Nombre de support | 20 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3140290474161 |
| Marque | G.LALO |
| Référence produit fabricant | 47416L |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/1/4/7/4/1/6/P_147416_1.jpg)























