Pollen - 20 Enveloppes - 110 x 220 mm - 120 g/m² - argent
Ref. 79431466
Pollen - 20 Enveloppes - 110 x 220 mm - 120 g/m² - argent
Ref. 79431466
- Lot de 20 enveloppes élégantes au format 110 x 220 mm
- Papier de qualité supérieure 120 g/m² pour une excellente tenue
- Finition argentée raffinée pour un aspect professionnel et moderne
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Grammage | 120 g/m2 |
| Matière | Papier |
| Taille d'enveloppe | International DL (110 x 220 mm) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Couleur du produit | Argent |
| Quantité incluse | 20 |
| Type de joint | Autocollant |
| Type de produit | Enveloppe |
| Type de rabat | Portefeuille |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Sans acide | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3329680500752 |
| Marque | Pollen |
| Référence produit fabricant | 50075C |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 220 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431466_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431466_2.jpg)














