Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Les piles Duracell Plus Power sont parfaites lorsque vous recherchez une énergie longue durée fiable pour vos appareils au quotidien tels que : les jouets motorisés, les lampes torches, les consoles de jeux portables, les télécommandes, les lecteurs CD, etc. La Technologie Duralock maintient jusqu'à 10 ans la fraîcheur des piles lorsqu'elles ne sont pas utilisées et stockées correctement.
Les piles 9V Duracell Plus Power garantissent une énergie longue durée.
Livraison
Magasins concernés
En Guadeloupe : Les Abymes, Baie-Mahault, Le Gosier, Petit-Bourg, Sainte-Anne
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Piles à usage général |
| Type de produit | Batterie |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques batterie(s) | Technologie Duracell Duralock |
| Format batterie | 9V |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Tension fournie | 9 V |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5000394114678,5000394105485 |
| Marque | Duracell |
| Référence produit fabricant | 6LP3146/MN1604 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.85 cm |
| Largeur | 2.65 cm |
| Poids du produit | 45 g |
| Profondeur | 1.75 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399729_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/7/P_79399729_2.jpg)



























5
Avis vérifié